forum

Questions diverses

rikvip

Date: 07/03/2024 | Par: Williamapemo



rikvip

hoki1881

Date: 07/03/2024 | Par: Williamapemo


Test, just a test

Date: 07/03/2024 | Par: XRumerTest

Hello. And Bye.

Такой простой метод позволяет

Date: 07/03/2024 | Par: DylanAgeli

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

обнал карт купить

Date: 07/03/2024 | Par: RaymondAcilt



Умение осмысливать сущности и угроз привязанных с легализацией кредитных карт способствует людям предупреждать атак и защищать свои финансовые состояния. Обнал (отмывание) кредитных карт — это процедура использования украденных или нелегально добытых кредитных карт для проведения финансовых транзакций с целью скрыть их происхождения и пресечь отслеживание.

Вот некоторые способов, которые могут помочь в уклонении от обнала кредитных карт:

Сохранение личной информации: Будьте осторожными в связи предоставления личных данных, особенно онлайн. Избегайте предоставления номеров карт, кодов безопасности и других конфиденциальных данных на ненадежных сайтах.

Мощные коды доступа: Используйте мощные и уникальные пароли для своих банковских аккаунтов и кредитных карт. Регулярно изменяйте пароли.

Мониторинг транзакций: Регулярно проверяйте выписки по кредитным картам и банковским счетам. Это способствует своевременному выявлению подозрительных транзакций.

Антивирусная защита: Используйте антивирусное программное обеспечение и обновляйте его регулярно. Это поможет защитить от вредоносные программы, которые могут быть использованы для похищения данных.

Осторожное взаимодействие в социальных сетях: Будьте осторожными в онлайн-сетях, избегайте публикации чувствительной информации, которая может быть использована для взлома вашего аккаунта.

Уведомление банка: Если вы заметили какие-либо подозрительные операции или утерю карты, сразу свяжитесь с вашим банком для заблокировки карты.

Образование: Будьте внимательными к новым методам мошенничества и обучайтесь тому, как противостоять их.

Избегая легковерия и принимая меры предосторожности, вы можете уменьшить риск стать жертвой обнала кредитных карт.

Hello i wrote about prices

Date: 06/03/2024 | Par: RobertPaf

Xin chào, tôi muốn biết giá của bạn.

обнал карт форум

Date: 06/03/2024 | Par: RaymondAcilt



Обнал карт: Как гарантировать защиту от хакеров и обеспечить безопасность в сети

Современный эпоха высоких технологий предоставляет преимущества онлайн-платежей и банковских операций, но с этим приходит и повышающаяся опасность обнала карт. Обнал карт является практикой использования похищенных или незаконно полученных кредитных карт для совершения финансовых транзакций с целью маскировать их происхождения и предотвратить отслеживание.

Ключевые моменты для безопасности в сети и предотвращения обнала карт:

Защита личной информации:
Будьте внимательными при выдаче личной информации онлайн. Никогда не делитесь номерами карт, защитными кодами и другими конфиденциальными данными на непроверенных сайтах.

Сильные пароли:
Используйте для своих банковских аккаунтов и кредитных карт надежные и уникальные пароли. Регулярно изменяйте пароли для повышения степени защиты.

Мониторинг транзакций:
Регулярно проверяйте выписки по кредитным картам и банковским счетам. Это содействует выявлению подозрительных транзакций и быстро реагировать.

Антивирусная защита:
Устанавливайте и регулярно обновляйте антивирусное программное обеспечение. Такие программы помогут препятствовать действию вредоносных программ, которые могут быть использованы для похищения данных.

Бережное использование общественных сетей:
Остерегайтесь размещения чувствительной информации в социальных сетях. Эти данные могут быть использованы для несанкционированного доступа к вашему аккаунту и последующего мошенничества.

Уведомление банка:
Если вы выявили подозрительные действия или утерю карты, свяжитесь с банком сразу для блокировки карты и избежания финансовых ущербов.

Образование и обучение:
Следите за новыми методами мошенничества и постоянно обновляйте свои знания, как избегать подобных атак. Современные мошенники постоянно разрабатывают новые методы, и ваше осведомленность может стать определяющим для защиты

Тема не простая но и не сложная

Date: 06/03/2024 | Par: VvGJbzUqpA

Тема не простая но и не сложная Niladwyn@gmail.com 000*** sitememereagnes.com

Отзывы о работе seo-ezoterica ru - гугл удаление отзывов

Date: 06/03/2024 | Par: Brianmop

Работа с SEO-Ezoterica ru не только помогает управлять репутацией бренда, но и демонстрирует нашу социальную ответственность перед клиентами и обществом!

Содержание статьи

Date: 06/03/2024 | Par: RalphGergo

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

<< 28 | 29 | 30 | 31 | 32 >>

Nouveau avis